Ansprech­part­ner

Ihre Ansprech­part­ner bei Allclean

Allclean

Ansprech­part­ner

Lokal, Regio­nal, Global

Wir sind für Sie da

Hier finden Sie unse­re Mitar­bei­ter und *Fach­be­ra­ter, die im Auftrag der Allclean Reini­gungs­tech­nik, Entwick­lung- und Produk­ti­ons GmbH als Vermitt­ler für die Allclean-Lux Produk­te aktiv sind
business-team-stacking-hands-LYZEB2E

Geschäfts­füh­rung

Horst Reschka 

Allein­ge­sell­schaf­ter
Geschäftsführer

Micha­e­lo Walter 

Geschäfts­füh­rer

Verkaufs­lei­ter

Andre­as Brunner 

Süddeutsch­land

Enver Haxhosaj* 

Bezirk Nürn­berg

Fernan­do Kuhnt* 

Regi­on Kamenz

Yahya Ahmed* 

Bezirk Hamburg

Gerhard Brohammer* 

Bezirk Mann­heim

Meldin Raza* 

Bezirk Göttin­gen

Franck Toussaint* 

Bezirk Gießen

Fach­be­ra­ter

Iris Asmus* 

Bezirk Heil­bronn

Micha­el Bischler 

Bezirk Offen­burg

Uwe Bogan* 

Bezirk Hanno­ver

Klaus-Dieter Bünger* 

Bezirk Biele­feld

Denis Custovic* 

Bezirk Braun­schweig

Ellen Deck 

Bezirk Kiel

Olaf Dietzmeyer* 

Bezirk Berlin

Peter Falk* 

Bezirk Hamburg

Ulrich Floß* 

Bezirk Braun­schweig

Birim Gashi 

Bezirk München

Peter Gindner* 

Bezirk Neumüns­ter

Martin Gregotsch* 

Bezirk Stutt­gart

Hans-Dieter Greve 

Bezirk Kassel

Pastrik Hasani 

Bezirk Dort­mund

Andre­as Hildwein 

Bezirk Leip­zig

Raimund Günter 

Bezirk Frei­burg

Pastrik Hasani 

Bezirk Dort

Andre­as Hildwein 

Bezirk Leip­zig

Micha­el Hoh 

Bezirk Hanno­ver

Fitim Isufi* 

Bezirk Berlin

André Jaspers* 

André Jaspers* 

Jacek Jurkiewicz 

Bezirk Nürn­berg

Recep Kargaoglu* 

Bezirk Biele­feld

Fari­borz Karimi* 

Bezirk Düssel­dorf

Theo Klönne* 

Bezirk Goslar

Tilo Krause* 

Bezirk Dres­den

Peter Kürschner* 

Bezirk Hanno­ver

Jörg Langhammer* 

Bezirk Dres­den

Anna Wanda Machala 

Bezirk Nürn­berg

Rolf Michler 

Bezirk Langen­ha­gen

Thors­ten Moravek 

Bezirk Dort­mund

Mehmet Ögün* 

Bezirk Hanno­ver

Ali Özer* 

Bezirk Augs­burg

Stefan Pester* 

Bezirk Chem­nitz

Wilfried Petschke* 

Bezirk Gießen

Bern­hard Probst* 

Bezirk Ingol­stadt

Moham­mad Rafiq* 

Bezirk Göttingen/Kassel

Sven Richter* 

Bezirk Baut­zen

Uwe Rinderknecht* 

Bezirk Dort­mund

Horst Ritthaler* 

Bezirk Hanno­ver

Patrick Rotgardt 

Bezirk Dres­den

Walter Schillinger* 

Bezirk Kemp­ten

Holger Schlagenhoff 

Bezirk Nürn­berg

Günter Schwunk* 

Bezirk Müns­ter

Anto­ni Tahiri 

Bezirk Göttin­gen

Andre­as Uhlen 

Bezirk Karls­ru­he

Dmyt­ro Urvantsev 

Bezirk Nürn­berg

Ralf Wagenleiter* 

Bezirk Olden­burg

Lubos Zdichavsky 

Bezirk Saar­brü­cken

Betti­na Wolfermann 

Bezirk Nürn­berg

Buch­hal­tung / Personal

Peter Gerlach 

Kauf­män­ni­scher Leiter

Jean­ni­ne Stein 

Leite­rin Personal

Silke Ranz 

Leite­rin Finanzbuchhaltung

Produk­ti­on und Entwicklung

Benno Sinne 

Leiter Produk­ti­on und Entwicklung

Auftrags­be­ar­bei­tung und Kundenservice

Reno Becker 

Leiter Auftrags­be­ar­bei­tung

Alex­an­dra Händler 

Leite­rin Kommunikation

Logis­tik und tech­ni­scher Kundendienst

Benno Sinne 

Leiter Werk­statt

Ilka Reinhardt 

Lager/Werkstatt

Immo­bi­li­en­ver­wal­tung und Recht
(inkl. Objek­te der Reschka Unternehmensgruppe)

Andrea Gruhle-Kups 

Verwal­tung & Recht

Mari­na Mahan 

Vermie­tung

Gebäu­de­rei­ni­gung und ‑manage­ment

Matthi­as Blumenroth 

Gebäu­de­ma­nage­ment

Foss 

Gebäu­de­ma­nage­ment

Export

Micha­e­lo Walter 

Leitung Export
Geschäftsführer

Andre­as Brunner 

“Export B2B
Verkaufsleitung”

Vanes­sa Müller 

Markt­ent­wick­lung und Verkauf